Заседание Ученого совета

25 марта состоялось заседание Ученого совета Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко.

Рассматривались следующие основные вопросы:
1.    Анализ подготовки к предварительному тестированию и задачи по приемной кампании и работе с абитуриентами.
(информация отв. по профориентационной работе филиала, руководителя научно-образовательного центра И.В. Павлиновой)

2.    Об отборе контингента выпускников для работы в университете и учебы в аспирантуре.
(информация зав. кафедрой менеджмента Д.М. Трача, специалиста отдела кадров Е.А. Кучер)

На заседании также была утверждена Программа Государственной итоговой аттестации по основной образовательной программе магистратуры направления подготовки 2.09.04.04 Программная инженерия, профиль «Разработка программно-информационных систем», рассмотрены аттестационные дела о присвоении категории педагогическим работникам Соловьяновой Е.В., Мартынюк Н.Л., Павлиновой Е.И., Козьме Е.С. и принято решение о предоставлении свободного посещения на второе полугодие учебного года.

Dume   Вторник 26 марта 2024 - 08:18:10