Всемирный день инвалида

2 декабря  в преддверии Дня инвалидов волонтеры Центра детского и юношеского творчества организовали акцию «Открытое сердце», на которой организовали костюмированное представление и вручили подарки детям с ограниченными возможностями одного из детских садов города.

Фото в галерее

Студенты Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко присоединились к акции.

На вопрос корреспондента «Почему Вы пришли сюда?» –  одна из студенток ответила:
- Мы все будущие мамы! И ни одно сердце не может быть равнодушным к детям, у которых «недетские» проблемы со здоровьем.
Как приятно было видеть улыбки, когда студенты рисовали на личиках детей узоры и мордочки животных. Малыши некоторое время недоверчиво разглядывали гостей, но потом с добродушием, которое присуще только детям, принялись играть со студентами в веселые игры.

Dume   Суббота 05 декабря 2015 - 13:41:03